
Delippo 120 Вт 19 В 6,32 А адаптер переменного тока для ноутбука зарядное устройство для Asus ZenBook Pro
690 ₴
655,50 ₴
- В наличии
- Код: 366r
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Delippo 120 Вт 19 В 6,32 А адаптер переменного тока для ноутбука зарядное устройство для Asus ZenBook Pro, качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 6.33 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 6 А |
| Производитель | Asus |
- Цена: 655,50 ₴


