-5%

Блок питания Microsoft 12V 3.6A 48W Model 1536 Original PRC
800 ₴
760 ₴
- В наличии
- Код: 108r
+380 (97) 583-91-69
Менеджер- +380 (67) 926-93-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Microsoft 12V 3.6A 48W Model 1536 Original PRC - это запчасть, изготовленная с использованием оригинальных компонентов, однако некоторые из них могут быть заменены на аналоги с минимальным отклонением от оригинала.Оригинальный блок питания для ноутбуков Microsoft Surface, разработан специально для соответствующих моделей ноутбуков, обеспечит долгосрочную и максимально эффективную работу Вашего устройства.Используя оригинальные блоки питания для своего ноутбука, Вы можете быть уверены в их идеальной совместимости и соответствии высочайшим стандартам качества.Оригинальные комплектующие детали к Вашему ноутбуку будут, безусловно, лучшим выбором для надежной и корректной работы устройства, а так же эффективного ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 12 A |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Совместимость с брендом | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


