
Светодиодный светильник DIKHEE High Bay витринный образец
850 ₴
807,50 ₴
- В наличии
- Код: 1127r
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Светодиодный светильник DIKHEE High Bay Высокая яркость. Этот светодиодный светильник для высоких пролетов мощностью 100 Вт оснащен светодиодными чипами SMD3030. Обладая высокой светоотдачей до 100 лм/Вт, он может выдавать 10000 люмен, что обеспечивает высокую яркость, соответствующую вашим требованиям. Входное напряжение лампы переменного тока 100–265 В. Прочный и долговечный материал. Этот светодиодный светильник UFO для высоких пролетов изготовлен из литого под давлением алюминия. Он отличается отличным рассеиванием тепла, что может повысить энергоэффективность. Энергосбережение и длительный срок службы. Этот светодиодный светильник для высоких пролетов очень долговечен. Светодиодные бусины экономят более 80% энергии и работают более 50 000 часов. Это поможет вам сэкономить деньги на счетах за электроэнергию и значительно сократить расходы на техническое обслуживание. Удобная и яркая цветовая температура. Цветовая температура этого светильника для высоких пролетов составляет 6500K, что является ярким и правильным. Угол луча 120° обеспечивает достаточно света. Таким образом, это может обеспечить вам яркую и комфортную среду освещения, которая поможет вам лучше работать. Широкий спектр применения. Этот светодиодный светильник для высоких пролетов имеет водонепроницаемость IP65. Таким образом, он подходит как для сухой, так и для влажной среды. Это отличный светильник для освещения складов, гаражей, мастерских, сараев, фабрик, торговых центров, супермаркетов, подвалов и любых других крупных коммерческих и промышленных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 807,50 ₴



