-5%

Светодиодная лента Wefomey 30M белого цвета с дистанционным управлением
950 ₴
902,50 ₴
- В наличии
- Код: 1405r
+380 (97) 583-91-69
Менеджер- +380 (67) 926-93-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Wefomey 30M белого цвета с дистанционным управлением Поставляется с 2 рулонами 15M белой ленты, состоит из 1800 штук сверхъярких светодиодов 2835, 10800Lm. Светодиодные лампы Bluetooth достаточно длинные, чтобы украсить большие площади. Нет очевидных различий в цвете на обоих концах (контроль в пределах 20%). Получите срок службы до 60 000 часов (6 лет), он более долговечен и надежен в использовании.Ленту можно свободно контролировать с помощью смарт-приложения, радиочастотного пульта дистанционного управления и 3-кнопочного блока управления. Приложение поддерживает регулировку холодного и теплого света / регулировку яркости / динамический режим / настройку таймера / групповое управление. Вы можете выбрать белый свет от теплого до холодного белого (2700K-6500K). Полностью регулируемые светодиоды от 0 до 100% яркости. Отдыхаете ли вы или работаете, один свет для удовлетворения всех ваших потребностей!Модернизированный 5-кнопочный RF пульт дистанционного управления с функцией памяти, функцией отключения на 30 минут, 5 цветовой температурой, 10 уровнями яркости. Который можно использовать на 360° и который точнее, чем ИК пульт дистанционного управления. Он может управлять на большем расстоянии, чем ИК. Он также может проникать сквозь препятствия. Вы можете управлять светодиодными лентами в любом углу комнаты.Все в одном, никаких дополнительных инструментов не требуется. Самоклеящаяся задняя часть с прочной клейкой лентой для безопасного и простого применения, также вы можете установить ее с помощью винтов (в комплекте). Конструкция резки позволяет вам обрезать полосу света до желаемой длины для ваших потребностей в домашнем освещении своими руками. (Мы не рекомендуем соединять два рулона в одну непрерывную прямую полосу.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 1600 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 10000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 902,50 ₴



