
Светодиодная лампа DEIFUA GU10
550 ₴
522,50 ₴
- В наличии
- Код: 1527r
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Светодиодная лампа DEIFUA GU10 Супер энергосберегающие: светодиодные лампы DEIFUA 3,5 Вт GU10 соответствуют лампам накаливания 50 Вт и могут легко заменить галогенные лампы мощностью более 50 Вт, экономя около 90% электроэнергии и счетов за электричество. Уникальный внешний вид и большой угол освещенияОчень практично: они имеют прозрачную, не дающую бликов линзу конденсатора и гладкий, прозрачный корпус лампы. Легко устанавливается и снимается, стандартная лампа с цоколем GU10, не требуются дополнительные трансформаторы и вызов электрика, не диммируется, не требуется диммер. Просто вкрутите цоколь GU10, чтобы создать комфортную и естественную атмосферу во всем помещенииПревосходные оптоэлектронные характеристики: высокая цветопередача (CRI > 80) обеспечивает яркий свет и по-настоящему живые цвета, входное напряжение 230 В переменного тока, мгновенная полная яркость, нет времени на разогрев, излучает немерцающий нейтральный белый свет с цветовой температурой 4000 К, всегда заботится о ваших глазах. Не содержит свинца и ртути, не имеет УФ-излучения, облучаемый объект никогда не выцветает, полезен для здоровья и окружающей среды, приятный цвет света, подходящий для внутреннего освещенияШирокое применение: может использоваться как акцентное освещение 38° и общее освещение 360°. С защитой от брызг IP44 и 385 люменами чистого света. Встраиваемые светильники, настенные светильники, потолочные светильники, трековые светильники, напольные лампы, лампы для чтения и настольные лампы для гостиных, столовых, коридоров, спален, кухонь, ванных комнат и офисов, магазинов, библиотек, создают яркое визуальное наслаждение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 522,50 ₴



