
Быстрое зарядное устройство и кабель USB C для iPhone 15
300 ₴
285 ₴
- В наличии
- Код: 1603r
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Быстрое зарядное устройство и кабель USB C для iPhone 15 Благодаря множеству систем защиты наше быстрое зарядное устройство для iPhone позволяет избежать таких проблем, как перенапряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, перегрев, и продлить срок службы вашего устройства. Он также останавливает процесс зарядки, когда аккумулятор устройства полностью заряжен.В комплект зарядного устройства USB-C для iPhone 15 входит адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт, который обеспечивает максимальную мощность 20 Вт. Это зарядное устройство для телефона iPhone 15 заряжается в три раза быстрее, чем оригинальное зарядное устройство мощностью 5 Вт. Создан с использованием оригинального чипа, никаких предупреждающих сообщений не появляется.выдерживает более 15 000 изгибов. Кроме того, его длина составляет 2 метра. Наш кабель освещения для высокоскоростной зарядки типа C может одновременно заряжать и синхронизировать данные, завершая синхронизацию между iPhone и Macbook за считанные секунды.Настенное зарядное устройство Apple iPhone PD 20 Вт с кабелем USB C — Lightning для iPhone 15/15 plus/15 pro/15 pro max//2022/2021/2020/2018 ipad pro 12,9 дюймов 6/5/4/3rd поколение, iPad Pro 11 4/3/2/1 поколения (2022/2021/2020/2018), iPad Air 5/4 поколения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 285 ₴



