
10-листовая самоклеящаяся плитка в стиле «метро»
600 ₴
570 ₴
- В наличии
- Код: 2543r
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
10-листовая самоклеящаяся плитка в стиле «метро», Толщина в 2-3 раза: намного толще обычной самоклеящейся плитки, 2-2,5 мм каждая, прочная и твердая плитка, в отличие от мягкой самоклеящейся плитки. Более прочный обновляемый клей: в 3 раза прочнее клеевой слой, чем обычная виниловая плитка для фартука, не только прочно прилипает к гладкой и чистой поверхности, но и доступна на слегка текстурированной стене. Площадь покрытия в 1,4 раза больше: 10 листов утолщенной самоклеящейся плитки, 12,6"x10,6" каждая, что покрывает на 40% больше площади, чем плитка 10"x10". Устойчивость к теплу и влаге: широко используется для стен кухонных островов, фартуков в ванных комнатах и душевых, отделки каминов и устанавливается за плитой. Легко сделать самому: просто снимите, сцепите и приклейте. Не нужно накладывать друг на друга, нет затирки и беспорядка, экономьте время и деньги на рабочую силу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴

