
Потолочный вентилятор с подсветкой
3 340 ₴
3 173 ₴
- В наличии
- Код: 3875r
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Потолочный вентилятор с подсветкой, лампа совмещена с вентилятором и осветительным устройством. Имеет пульт дистанционного управления, приложение Bluetooth, регулирование яркости, настройку цветовой температуры, настройку яркости, 3-скорую настройку скорости ветра, режим сна, функцию управления временем (2 часа).
Потолочные вентиляторы с осветляющим материалом: абажур изготовлен из акрила, а лопасти вентилятора – из прочного ABS материала. Конструкция больших лопастей вентилятора, сверхбольшой объем воздуха и двигатель с преобразователем частоты из чистой меди обеспечивают тихую, стабильную и безопасную работу вентилятора.
Батарейки не входять до комплекту. Источник света: встроенный высококачественный светодиодный чип, цветовая температура: 3000K-6500K, с пультом дистанционного управления, цветовая температура и яркость, а также скорость ветра можно свободно регулировать, низкое энергопотребление и энергосбережение, высокая яркость, защита глаз, легкая установка, напряжение: 110V-240V, средний срок службы: 50000 часов, батарейки пульта дистанционного управления не входят в комплект.
Применение: вентиляторы и освещение являются независимыми функциями, которые можно использовать одновременно или по отдельности, чтобы удовлетворить ваши потребности. Их легко установить и очистить. Широко используются в гостиных, спальнях, детских комнатах, ресторанах, обеденных столах, кафе, столовых, коридорах, балконах, кабинетах, читальных залах, офисах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 3 173 ₴


