
Зарядное устройство для iPhone
320 ₴
304 ₴
- В наличии
- Код: 3925
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Зарядное устройство для iPhone [сертифицировано Apple MFi] 6-футовый кабель для быстрой зарядки USB-Lightning, недавно обновленный оригинальный разъем. Зарядный кабель Aioneus для iPhone обеспечивает выходную мощность до 5В 3А, обеспечивающую высокоскоростную безопасную зарядку и поддерживающую скорость передачи данных, которая может достигать 40~60 МБ/с (480 Мбит/с). Это быстрее, чем у большинства стандартных кабелей. Сертифицированный кабель Lightning MFi гарантировано не выводит предупреждений, обеспечивая безопасную и быструю зарядку ваших устройств Lightning с максимально возможной скоростью. Зарядный шнур Aioneus для iPhone прошел сертификацию MFi, что гарантирует 100% совместимость с iPhone, iPad, iPod. Встроенный с оригинальным терминалом и смарт-чипом iPhone. Наслаждайтесь быстрой передачей данных, синхронизацией и зарядкой. Зарядное устройство Aioneus для iPhone с длинным корпусом для iPhone 14/14 Pro/ 14 Pro Max/13 Pro/ 13 Pro Max/ 13 Mini/12/12 Pro/12 Pro/ 12 Pro Max/ 12 Mini/ 11/ 11 Pro/ 11 Pro Pax/XR/ XS/ XS Max/ X/ 8/ 8 Plus/7/7 Plus/ 6s/ 6s/ 6 Plus/ 6 Plus/ 6/ 6/5s/ 5c/5/5//5/ SE 2020, iPad Pro 10.5 дюйма/ iPad Pro 12.9 дюйма/ Pro 9.7 дюйма/ Pro 2020/ Pro 11/Air/ Air 2/mini/mini 2/mini 3/mini 4/mini 5/ iPad 7th/ 6th, совместимый со всеми iOS 10, iOS 11, iOS 12. Новые устройства iOS13, iOS14, iOS15, iOS16. Благодаря длине 2 м вы можете лежать на диване и пользоваться своими устройствами во время зарядки. Позволяет свободно использовать его в спальне, офисе и даже на заднем сиденье автомобиля. Кабель Aioneus USB-A к Lightning имеет сверхпрочную конструкцию и нейлоновую вязку, предотвращающую запутывание, что делает этот зарядный кабель для iPhone более прочным за другие. Каждый кабель прошел испытания на изгиб более 30 000 раз и обладает высокой несущей способностью. Долговечность в три раза выше, чем у обычных зарядных кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 2 мм |
- Цена: 304 ₴






