
Зарядные устройства для iPhone 20 Вт с USB-C кабелем 2 м(не комплект, всего один кабель)
370 ₴
351,50 ₴
- В наличии
- Код: 3955
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Зарядные устройства для iPhone 20 Вт с USB-C кабелем 2 м, адаптер питания PD для зарядки дома, в путешествиях, офисе и деловых поездках. Наслаждайтесь быстрой зарядкой и передачей данных. Высококачественный зарядный комплект облегчит вашу жизнь, и вам больше никогда не придется беспокоиться о медленной зарядке телефона.
Комплектация (пакет из 4 зарядных устройств): 2 x кабель USB C (CL); 2 x адаптер USB C 20 Вт. Зарядное устройство для iPhone мощностью 20 Вт компактное и практичное. Он может заряжать разнообразные устройства. Зарядный чехол для iPhone 2M подходит для многих случаев, работает непосредственно из коробки.
Широкая совместимость: iPhone 14 Pro Max/13/13 Mini/13 Pro/13 Pro Max/12/12 Mini/12 Pro/12 Pro Max/SE/11/11 Pro/11 Pro Max/XS Max/XS/XR/X/8P/iPad Pro/AirPods Pro и другие.
Безопасный и надежный, компактный и удобный для переноски, термостойкий дизайн и удобная ручка. Зарядное устройство имеет встроенный смарт чип, который обеспечивает безопасную зарядку, максимальное увеличение срока службы аккумулятора и защиту от перегрева и перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 2 мм |
- Цена: 351,50 ₴






