
Блок питания SoulBay 5V 2A ( евровилка)
350 ₴
332,50 ₴
- В наличии
- Код: 3965
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Блок питания SoulBay 5V 2A, - вход переменного тока 100-240В 50/60Гц, выход постоянного тока 5В 2А (2000 мА, макс. 10 Вт), полностью совместим с низкоточными устройствами 5В 0,5А/1А/1,5А; стандартная вилка США + центральная позитивная (+) полярность, шнур длиной 5 футов/150 см для гибкого использования, Только для устройств 5 В постоянного тока ≤ 2 А
Сертифицированный ETL безопасный заменяемый адаптер - идеально подходит для замены поврежденных шнуров питания 5В, работает с ВСЕМУ устройствами 5В (100 мА-2000 мА); СУВОРО НЕ ДЛЯ высокоточных устройств 3A/4A/5A или устройств постоянного тока, не поддерживающих 5 В (1,5 В / 7.5 В / 9 В / 12 В / 15 В), предотвращает несоответствия напряжению/струму со стороны источника ❌Не для высокоточных устройств, не поддерживающих 5 В / 3 А+
8 адаптеров для большинства устройств 5 В - поставляется с 8 распространенными насадками (Micro-USB/ Mini-USB/ 2.5x0.7 мм/ 3.0x1.0 мм/ 3.5x1.35 мм/ 4.0x1.7 мм/ 4.8x1.7 мм/ 5.5x2.5 мм);
Стабильный выход + полная защита и широкое применение – стабильный выход 5В 2А со встроенной защитой от перенапряжения/перегрузки по току/короткого замыкания; идеально подходит для большинства небольших электронных устройств постоянного тока 5В, стабильный выход для маломощной электроники 5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 332,50 ₴






