-5%

Светодиодная гирлянда LightsGo
750 ₴
712,50 ₴
- В наличии
- Код: 4071
+380 (97) 583-91-69
Менеджер- +380 (67) 926-93-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гирлянда LightsGo предназначена для праздничного и новогоднего декорирования. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Оптимально подходит для использования на открытом воздухе, так и в помещении. Холодное мерцающее свечение создаст уютную атмосферу и праздничное настроение в любое время года. И ваше пространство наполнится теплом, светом и неповторимой атмосферой. Пусть каждый момент становится особенным с элегантными и стильными изделиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Количество ламп | 1000 шт |
| Состояние | Новое |
| Управление | На корпусе |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712,50 ₴




