
Винная стойка со светодиодной подсветкой
2 280 ₴
2 166 ₴
- В наличии
- Код: 4193
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Большое пространство: размер 16,1 дюйма x 4,9 дюйма x 8,3 дюйма (Д*В*Г), 2 уровня, вмещает 8 бутылок вина.
Очень удобно использовать: изделие поставляется с настенным кронштейном, что позволяет разместить его на рабочем столе или надежно закрепить на стене, что делает его использование чрезвычайно удобным.
Удобное управление: Оснащен простыми в использовании элементами управления, что позволяет легко менять режимы освещения, регулировать яркость, вы можете переключать цвета с помощью пульта дистанционного управления или приложения.
Компактный дизайн: Элегантный и компактный дизайн винной стойки делает ее идеальным дополнением к любому пространству, будь то домашний бар, кухня или обеденная зона, не занимая при этом слишком много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Вместимость бутылок | 8 шт |
| Длина | 16.1 мм |
| Ширина | 4.9 мм |
| Высота | 8.3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 166 ₴






