
Светодиодная лента GIPOYENT для телевизора 45-75 дюймов, с функцией Bluetooth. RGB. 5м
550 ₴
522,50 ₴
- В наличии
- Код: 4293
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Светодиодные лампы для телевизора имеют функцию управления с помощью приложения, которая обеспечивает разнообразные режимы и функции для настройки световых эффектов, а также может регулировать яркость, цвет, скорость и т.д.
Наша светодиодная лампа для телевизора имеет встроенный высокочувствительный микрофон. Наблюдайте, как свет адаптируется и меняется в соответствии с вашей музыкой, улучшая ваши развлечения.
Подсветка телевизора для задней панели изготовлена из высококачественных светодиодных бусин и материалов, срок службы которых превышает 50 000 часов. Свет мягкий и защищает глаза, безопасен, не излучает и не имеет излучения.
От создания правильной атмосферы для вашей гостиной до обеспечения идеального освещения для внутренних помещений, таких как домашние кинотеатры, наши светодиодные ленты – идеальный выбор. Надежное питание от USB блока питания 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 5000 мм |
- Цена: 522,50 ₴





