-5%

Светодиодный фонарик 500000 люмен
1 000 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: 4315
+380 (97) 583-91-69
Менеджер- +380 (67) 926-93-59Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарик 500000 люмен, обеспечивает мощное освещение до 1500 м благодаря высококачественному LED-чипу. Встроенный аккумулятор USB-C на 5000 мАч и ЖК-дисплей позволяют отслеживать уровень заряда и использовать фонарь до 16 часов в режиме слабого света.
Фонарик тактического класса из алюминиевого сплава, водонепроницаемый (IPX7), с тремя режимами освещения: высокая/низкая/ SOS. Функция масштабирования позволяет освещать как близкую площадь, так и удаленные объекты до 1800 м. Компактный и легкий (223 г), подходит для кемпинга, патрулирования, ночных прогулок и выгула собак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Световой поток | 500000 лм |
| Дальность светового луча | 1800 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴