
Комплект софтбоксов FGen
1 750 ₴
1 662,50 ₴
- В наличии
- Код: 4361
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Комплект софтбоксов FGen, оснащен независимым замком и может возвращаться на 210° для освещения под разными углами. Длина кабеля 300 см расширяет радиус действия софтбокса и поставляется с ремешком для хранения кабеля. Это освещение для софтбокса имеет 3 режима цвета: белый, холодный и теплый. Диапазон цветовой температуры составляет 2700K-6400K, а яркость – 1-100%, что можно свободно регулировать с помощью пульта дистанционного управления в соответствии с различными потребностями съемки. (Эфективное расстояние управления пультом дистанционного управления: <8 м)
Уникальная слоящаяся сзади подставка уменьшает размер и сохраняет высоту. Высота регулируется от 70 до 150 см одной кнопкой. Стандартные винты 1/4 дюйма подходят для широкого спектра устройств, таких как мобильные телефоны, камеры и кольцевые фонари. (Корственные советы: правильно устанавливайте подставку, чтобы обеспечить устойчивость)
Полный комплект для фотостудии идеально подходит для начинающих, любителей и видео создателей. Софтбокс может создавать различные световые эффекты для удовлетворения разнообразных потребностей, таких как фотография людей/продуктов, видеосвет и прямая трансляция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Минимальная высота штатива | 70 мм |
| Материал | Винил |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 662,50 ₴






