
Светодиодный потолочный светильник
5 400 ₴
5 130 ₴
- В наличии
- Код: 4367
- +380 (67) 926-93-59Менеджер
Светодиодный потолочный светильник, имеет свовременный минималистичный стиль, внутреннее освещение, идеальные подвесные потолочные светильники, освещение создает уютную атмосферу. Не только освещение, но и украшение для вашего дома, оно очень яркое, очень элегантное, экологически чистое.
Дистанционная регулировка яркости: В потолочном светильнике светодиоды уже должным образом установлены и не требуют замены. Включая 3 цветовые температуры: холодный белый/натуральный белый/теплый белый, интеллектуальное дистанционное управление, регулировка яркости и цвета света, режим ночного освещения.
Размер: 120 x 11 см Материал: железо, акрил Мощность: 144-288 Вт Напряжение: 220-240 В
Подходит для различных типов установки. Это идеальный декор для установки в спальне, гостиной, кухне, столовой, кабинете, фойе, коридоре, прихожей, лестнице, чердаке, балконе, офисе, ресторане и прихожей.
Легкая установка: необходима лишь простая установка, которую вы можете быстро выполнить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 114 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
- Цена: 5 130 ₴






